Чт, 28 марта, 13:47 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Руслан Алханов наградил сотрудников ДПС ГИБДД, ликвидировавших вооруженного преступника

Руслан Алханов наградил сотрудников ДПС ГИБДД, ликвидировавших вооруженного преступника

11.09.2019 17:02

Памятный нагрудный знак «За отличие в борьбе против терроризма» из рук министра внутренних дел по ЧР получили два сотрудника ДПС ГИБДД, ликвидировавших в минувший понедельник в Грозном вооруженного преступника. Об этом сообщает пресс-служба МВД по ЧР.

«Благодаря своевременно принятым мерам и вашей слаженной работе, удалось ликвидировать преступника и избежать жертв. Мы гордимся вашим подвигом, которым вы показали свою преданность выбранной профессии и Отчизне. Выражаю вам слова огромной благодарности за добросовестную службу и верность Присяге», - отметил Руслан Алханов.

Начальник УГИБДД МВД по ЧР Идрис Черхигов также поблагодарил сотрудников ДПС за проявленное мужество и решительные действия, пожелал им крепкого здоровья и успехов в службе во благо Родины. Здесь же, в ходе встречи, за образцовое исполнение служебных обязанностей и достигнутые успехи в работе памятной юбилейной медалью МВД России «300 лет полиции» были награждены командир полка ДПС ГИБДД МВД по ЧР полковник полиции Асланбек Салиев, командир батальона полка ДПС ГИБДД МВД по ЧР капитан полиции Руслан Ханбатиров и командир специализированной роты УГИБДД МВД по ЧР лейтенант полиции Ислам Магамадов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |