Чт, 28 марта, 19:40 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Внимание! В Грозном частично ограничат подачу воды

Внимание! В Грозном частично ограничат подачу воды

12.09.2019 17:25

Сегодня, 12 сентября, будет частично прекращена подача питьевой воды в городе Грозном.

"В связи с проводимыми работами по замене ветхого водопровода, с 12.09.2019 г. в 00:00 ч. до 00.00 ч. 16.09.2019 года будет произведено отключение воды в центральной части города Грозного, а также в посёлках Войково, РТС, Березка, микрорайона Ипподромный и городка Строителей. Благодаря этой работе значительно повысится качество питьевой воды, также эта мера позволит избежать аварийных отключений и даст возможность регулировать давление воды в соответствии с техническими нормами. Просим вас запастись водой. Приносим извинения за причиняемые неудобства", - сообщили ИА "Грозный-информ" в мэрии г. Грозного.

По словам директора МУП «Водоканал г. Грозного» Магомеда Магамадова, отключение воды связано с работами по замене водоводов.

- Мы проводим плановую работу по замене водоводов. За два месяца по всему городу заменено 18 километров водоводов. Сейчас идут работы по подключению. Проводится данная работа с целью улучшить качество воды, - сказал директор МУП «Водоканал г.Грозного».

Также М. Магомадов подчеркнул, что после трех суток будет включена водяная насосная станция №9, обеспечивающая водой 70 % населения города Грозного и по мере загрузки водоводов будет поступать вода.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |