Вт, 19 марта, 07:57 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров поздравил с днем рождения Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева

Р. Кадыров поздравил с днем рождения Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева

14.09.2019 10:50

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения Председателя Правительства России Дмитрия Медведева. Запись об этом он опубликовал на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

"От имени всего народа Чеченской Республики поздравляю Вас с днём рождения! - пишет руководитель ЧР. - Это прекрасный повод выразить Вам благодарность за внимание к нашей республике, проблемам возрождения и развития её экономики и социальной сферы. Чечня в течение многих лет чувствует вашу заботу и реальную поддержку".

По словам Главы ЧР, это позволило решить многие сложные задачи расширения и совершенствования материальной базы сферы здравоохранения и образования, привлечения инвестиций, зарождения современной туристической отрасли.

"Вы являетесь надёжным соратником Президента России, нашего национального лидера Владимира Путина, успешно обеспечиваете реализацию мер по нейтрализации последствий антироссийских санкций отдельных государств. Это способствует серьезному увеличению объемов производства продукции агропрома и других отраслей экономики. Уважаемый Дмитрий Анатольевич, желаю Вам крепкого здоровья, новых успехов и благополучия!", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |