Вт, 19 марта, 10:57 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В День чеченской женщины «Единая Россия» провела тематические акции в районах республики

В День чеченской женщины «Единая Россия» провела тематические акции в районах республики

15.09.2019 14:18

В рамках реализации федеральных партийных проектов«Крепкая семья», «Старшее поколение», «Историческая память» Чеченское региональное отделение партии «Единая Россия» организовало ряд акций и мероприятий в честь празднования Дня чеченской женщины.

Так, по сложившейся традиции, на улицы Грозного вышли активисты партии, поздравляя представительниц прекрасной половины с праздником. В качестве символического презента именинницам преподносили розы. Также реготделение организовало бесплатный проезд для милых дам по городским маршрутам №31, 55, 28.

Накануне в офисе регионального исполкома прошло праздничное совещание, в ходе которого отметили женский коллектив партии - именинницам вручили букеты цветов с пожеланиями процветания, здоровья и семейного благополучия.

«Этот праздник призван подчеркнуть высочайшую роль чеченской женщины в сохранении культуры и традиций народа, повысить ее авторитет в жизни общества. Хочу отметить, что каждая женщина - мать, сестра, дочь, супруга – достойна уважения, внимания и заботы. В нашей ответственности сделать их жизнь красивой и благоприятной. Чеченская пословица гласит: «Воспитывая мальчика – воспитываешь мужчину, воспитывая девочку – воспитываешь всю нацию». Я от имени всех коллег-однопартийцев и от себя лично поздравляю с прекрасным праздником президента Регионального общественного фонда имени Ахмата-Хаджи Кадырова - Аймани Несиевну, вице-президента РОФ Медни Мусаевну, а в их лице всех женщин нашей республики! От всей души желаю Вам процветания, творческих успехов, крепкого здоровья, семейного благополучия и человеческого счастья! Пусть каждый день Вашей жизни будет наполнен радостью в окружении близких людей», - сказал заместитель секретаря ЧРО партии, руководитель регионального исполкома Адлан Динаев.

В районах республики также прошли мероприятия по чествованию женщин.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |