Вт, 19 марта, 08:47 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Воду в Грозном подадут 16 сентября

Воду в Грозном подадут 16 сентября

15.09.2019 15:10

Воду в центральную часть города Грозного, а также в поселок Войкова, РТС, Березка, микрорайон Ипподромный и городок Строителей подадут 16 сентября, в 00:00 ч. Об этом ИА «Грозный-информ» сообщил директор МУП «Водоканал г. Грозного» Магомед Магамадов.

«Работы активно ведутся. Задействованы все силы и средства. Подачу воды мы осуществим по ранее заявленному графику», - сказал он.

Напомним, в связи с проводимыми работами по замене ветхого водопровода с 12.09.2019 г. в 00:00 ч. до 00.00 ч. 16.09.2019 года в некоторых районах столицы Чечни отключено водоснабжение.

«Благодаря этой работе значительно повысится качество питьевой воды, также эта мера позволит избежать аварийных отключений и даст возможность регулировать давление воды в соответствии с техническими нормами», - сообщили в мэрии г. Грозного.

М. Магомадов ранее заявил, что после трех суток работы будет включена водяная насосная станция №9, обеспечивающая водой 70 % населения города Грозного и по мере загрузки водоводов будет поступать вода.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |