Пт, 29 марта, 08:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Нацпроект «Безопасные и качественные автомобильные дороги» станет ключевой темой выставки «Дорога 2019»

Нацпроект «Безопасные и качественные автомобильные дороги» станет ключевой темой выставки «Дорога 2019»

18.09.2019 16:32

Старту в 2019 году национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» будет уделено ключевое внимание участников выставки «Дорога».

Отметим, что нацпроект направлен на совершенствование дорожной инфраструктуры крупнейших агломераций России в течение ближайших 6 лет.

Как сообщает пресс-служба министерства автомобильных дорог ЧР, выставка пройдет с 16 по 18 октября 2019 года в Екатеринбурге. В программе мероприятия - всероссийский семинар-совещание «Национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги»: горизонт задач на 2020 год». В нем примут участие представители 83 субъектов РФ, они расскажут о том, как стартовала масштабная дорожная программа в регионах, как достигаются целевые показатели проекта, с какими трудностями столкнулись в первый год реализации, а также поделятся своим положительным опытом.

Международная специализированная выставка «Дорога 2019» проводится Федеральным дорожным агентством совместно с Главным управлением по обеспечению безопасности дорожного движения МВД РФ и Государственной компанией «Российские автомобильные дороги». Это крупнейшее отраслевое событие является коммуникационной площадкой, объединяющей ключевых участников автодорожного сообщества России и международных экспертов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |