Пт, 19 апреля, 17:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Командующий ОГВ (с) на Северном Кавказе поздравил личный состав отряда спецназа «Оберег» с окончанием служебной командировки

Командующий ОГВ (с) на Северном Кавказе поздравил личный состав отряда спецназа «Оберег» с окончанием служебной командировки

25.09.2019 17:22

В Объединенной группировке войск (сил) по проведению контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона в н.п. Ханкала прошло торжественное мероприятие, посвященное окончанию служебной командировки подразделений отдельного отряда специального назначения «Оберег» Уральского округа Росгвардии.

Командующий ОГВ(с) генерал-лейтенант Василий Федорук поблагодарил военнослужащих за качественное и профессиональное выполнение служебно-боевых задач по противодействию терроризму и экстремизму, обеспечению общественного порядка и общественной безопасности в Северо-Кавказском регионе. Он отметил, что бойцы «Оберега» в прошедшей командировке показали себя с наилучшей стороны, успешно, точно, в установленные сроки и без потерь выполняли поставленные задачи.

Отличившимся военнослужащим командующий ОГВ(с) вручил нагрудные знаки Росгвардии «За отличие в службе» II степени, «Участник боевых действий», грамоты и памятные подарки. Также командующий наградил спецназовцев кубками за участие в спартакиаде, посвященной 20-летию ОГВ(с) – отряд занял первое место в триатлоне и второе место в мини-футболе.

В завершение торжественного мероприятия генерал-лейтенант Василий Федорук пожелал бойцам спецназа благополучного возвращения в пункт постоянной дислокации и дальнейших успехов в службе, сообщили в пресс-службе ОГВ (с) по проведению контртеррористических операций в Северо-Кавказском регионе РФ.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |