Пт, 19 апреля, 21:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава Чечни отметил богатый опыт управленческой работы министра РФ по делам Северного Кавказа С. Чеботарёва

Глава Чечни отметил богатый опыт управленческой работы министра РФ по делам Северного Кавказа С. Чеботарёва

14.10.2019 13:42

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения министра РФ по делам Северного Кавказа Сергея Чеботарёва. Запись об этом он опубликовал на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

"И не просто день рождения, а славный юбилей! Сергей Викторович является известным политическим и государственным деятелем, профессионалом высокого класса", - сказал он.

По словам руководителя ЧР, С. Чеботарев имеет богатый опыт управленческой работы. При непосредственной поддержке Сергея Викторовича регионы Северного Кавказа успешно решают задачи социально-экономического развития, планомерно устраняют имеющиеся проблемы.

"Мы постоянно чувствуем помощь и поддержку со стороны Сергея Викторовича в создании и развитии современных спортивно-оздоровительных и курортных комплексов, имеющих огромное значение для всей туриндустрии Чечни и в целом нашей страны. Очень приятно, что Сергею Викторовичу не характерен стиль кабинетной работы. Он систематически приезжает в Чечню, посещает объекты, принимает необходимые решения. Я искренне поздравляю Сергея Викторовича с днём рождения, желаю крепкого здоровья, успехов и благополучия!", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |