Чт, 28 марта, 17:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Работа чеченской делегации на форуме «Машук-2019» отмечена Благодарственным письмом Росмолодежи

Работа чеченской делегации на форуме «Машук-2019» отмечена Благодарственным письмом Росмолодежи

17.10.2019 05:47

В Пятигорске состоялось рабочее совещание по итогам проведения Северо-Кавказского молодежного форума «Машук-2019». Встреча прошла под председательством полномочного представителя Президента России в СКФО Александра Матовникова.

В мероприятии приняли участие заместитель министра ЧР по делам молодёжи Джабраил Шаршуев и руководитель делегации Чеченской Республики на форуме «Машук-2019» Сайд-Хусейн Мусаев, а также представители Федеральных агентств по делам национальностей и молодёжи.

Открывая встречу, А. Матовников напомнил об особенности «Машука-2019», который прошел не в две, а в три смены. При этом количество участников форума возросло с двух до трех тысяч человек.

- Третья смена форума внесла качественно новое содержание в его работу, в ней участвовали победители кадровых конкурсов. Это стало еще одним каналом привлечения талантливой молодежи, формирования качественного молодежного кадрового резерва. Есть предложение сохранить этот формат работы и в дальнейшем, - отметил Александр Матовников.

Присутствующие обозначили как успехи, так и сложности, с которыми столкнулись организаторы при подготовке и проведении форума в 2019 году.

По итогам совещания Сайд-Хусейну Мусаеву вручили Благодарственное письмо руководителя Росмолодежи А.В. Бугаева за организацию и проведение форума «Машук-2019».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |