Мир
Итамар Бен‑Гвир: Израиль должен взять под контроль всю Газу и переселить её жителей в Европу
USD 80,4909 EUR 90,0935
Мир
Итамар Бен‑Гвир: Израиль должен взять под контроль всю Газу и переселить её жителей в Европу
Россия
СберУниверситет провёл в Сочи конференцию «Больше чем обучение» с ведущими вузами Юга
СКФО
По поручению Кадырова представители Чечни встретились с Главой Республики Северная Осетия (фото)
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » Фонд Кадырова вручил жилищный сертификат вдове участника ВОВ Любе Басаевой
24.10.2019 11:09
Любе Басаевой, жительнице Октябрьского района г. Грозного, вручили сертификат на улучшение жилищных условий как вдове ветерана Великой Отечественной войны.
Министр труда, занятости и социального развития ЧР Усман Баширов в рамках реализации социальной политики Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова побывал в гостях у вдовы и лично вручил сертификат от Регионального общественного Фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.
Данилбек Басаев в 17 лет добровольцем пошел в армию. Впервые месяцы воевал в составе знаменитого полка Героя Советского Союза Мавлида Висаитова. Затем, командиром орудия в 230 артиллерийском полку, 9 запорожской артиллерийской дивизии. Участвовал в Сталинградской битве на курской дуге, освобождал Украину.
- По поручению Главы Республики, я передал пожилой женщине сертификат на денежные средства, для улучшения жилищных условий, красочный букет и теплые слова пожеланий здоровья и долгих лет жизни от Рамзана Ахматовича, - отметил министр на своей странице в социальной сети Инстаграм.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: