Ср, 24 апреля, 10:45 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава Чечни о своем брате Зелимхане: Боль утраты родного и близкого человека не проходит никогда

Глава Чечни о своем брате Зелимхане: Боль утраты родного и близкого человека не проходит никогда

25.10.2019 09:55

Глава Чечни Рамзан Кадыров в одной из своих социальных сетей опубликовал пост, посвященный своему покойному брату Зелимхану Кадырову.

"Боль утраты родного и близкого человека не проходит никогда, - пишет руководитель Чечни. - О нем вспоминаешь, когда на сердце всё спокойно и в жизни нет серьезных проблем. Ещё сильнее становится тоска в минуты невзгод, зная, что он подставил бы плечо, заслонил бы собой, поддержал бы морально. Особенно тяжела эта боль, когда уходит в Праведный мир единственный брат, в котором ты видел опору и поддержку. Мой дорогой старший брат Зелимхан с ранних лет проявлял обо мне постоянную заботу, оберегал от неприятностей, являлся человеком, которому я доверял как самому себе".

Глава ЧР отметил, что сотни друзей и просто знавших его людей рассказывают о твёрдом характере Зелимхана, его доброте, щедрости, милосердии, уважении к старшим и внимании к младшим.

"Сегодня Зелимхану исполнилось бы 45 лет... По воле Всевышнего Аллаха он покинул этот бренный мир более пятнадцати лет назад. Да смилостивится Аллах над ним и всеми нами! Я горд тем, что Зелимхан оставил в наших сердцах добрую память о себе", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |