Мир
Фонд Кадырова оказывает масштабную помощь мусульманским странам
USD 79,7296 EUR 93,5626
Мир
Фонд Кадырова оказывает масштабную помощь мусульманским странам
Россия
Школьникам и взрослым рекомендуется съедать не больше двух–трех мандаринов в день
СКФО
В Сбере рассказали жителям Северного Кавказа, как подготовиться к выходу на пенсию
Блоги
Финляндия собирается лишить украинских беженцев всех выплат ради экономии
Главная » НОВОСТИ » Общество » В.Бородин призвал руководителей регионов РФ брать пример с Рамзана Кадырова в воспитании молодежи(+видео)
25.10.2019 10:19
В очередном эфире программы «Место Встречи» телеканала НТВ обсуждалась тема патриотического воспитания молодежи.
Фото с сайта areasam.ru
Гость программы Председатель комитета по молодежной политике Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФП БК) Виталий Бородин в своем выступлении назвал метод общения с молодежью Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова образцовым.
В. Бородин подчеркнул, что проработал на Кавказе четыре года и знает, как там воспитывают молодежь. Формулируя свое видение проблемы, он отметил, что, по его мнению, просветы светлого будущего в стране появятся лишь тогда, когда «чиновники, наконец, выйдут из своих кабинетов и спустятся на землю, чтобы быть ближе к народу, будут открыты и доступны, пообщаются с молодежью». В качестве примера В.Бородин привел руководителя Чеченской Республики.
«Я вам предлагаю один пример: Рамзан Кадыров, который воспитывает молодежь, прививая чувство патриотизма. Там нет наркомании, нет бездомных, там люди занимаются спортом. Он сам лично собирает наркоманов, проводит с ними воспитательную работу», - отметил В. Бородин.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: