Главная » НОВОСТИ » Общество » Военнослужащие радиоэлектронной разведки завершили служебную командировку в Чечне
Военнослужащие радиоэлектронной разведки завершили служебную командировку в Чечне
25.10.2019 13:31
В Объединенной группировке войск (сил) на Северном Кавказе прошли торжественные мероприятия, посвященные окончанию служебной командировки военнослужащих отдельного отряда спецназначения радиоэлектронной разведки Северо-Кавказского округа Росгвардии.
Поздравил личный состав заместитель командующего ОГВ (с) генерал-майор Андрей Владимиров: «Военнослужащие отряда в течение трех месяцев выполняли задачи по противодействию терроризму и экстремизму, охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности на территории Северо-Кавказского региона. Успешно решены важные задачи по получению разведывательных данных обстановки, проведению специальных операций и обеспечению безопасности массовых мероприятий».
Генерал-майор Андрей Владимиров поблагодарил военнослужащих отряда за высокие результаты в служебно-боевой деятельности, пожелал дальнейших успехов в службе, благополучного возвращения домой и долгожданной встречи с родными и близкими. Отличившимся бойцам были вручены грамоты, благодарности и ценные подарки.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 23.06.2026 / 20.17
- Магомед Даудов: Только за последнее время Фондом Кадырова направлено более 3,3 миллиарда рублей на поддержку участников СВО и их семей
- 23.06.2026 / 17.01
- Активисты Чеченского регионального отделения ЛДПР навестили тружеников тыла и вдов ветеранов в День памяти и скорби
- 23.06.2026 / 16.20
- На Госуслугах появились новые функции в помощь абитуриентам
- 23.06.2026 / 15.51
- Грозный признан городом с самой благоприятной экологией в России
- 23.06.2026 / 14.46
- Эксперты Сбер2B Онлайн-продажи дали советы, как распознать брак на маркетплейсах


