Сб, 20 апреля, 12:51 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Максим Шевченко предложил лишить К. Макгрегора въезда в РФ

Максим Шевченко предложил лишить К. Макгрегора въезда в РФ

25.10.2019 17:11

Российский политик, журналист, телеведущий и общественный деятель Максим Шевченко прокомментировал выпады ирландского бойца Конора Макгрегора в адрес российского спортсмена Хабиба Нурмагомедова и всего дагестанского народа.

"Этот боец-борец Макгрегор просто хамское тупое животное, невменяемое быдло. Вот интересно, если бы про какую-нибудь европейскую нацию говорили в таком тоне - на коленях бы стоял и заикаясь извинялся бы перед прессой и общественностью. А в ксенофобском «русском мире» все можно? Требую лишить этого подонка въезда в РФ за оскорбление одного из народов нашей страны", - подчеркнул М. Шевченко.

Напомним, что Конор Макгрегор 24 октября на пресс-конференции в Москве сказал, что действующий чемпион промоушена в легком весе Хабиб Нурмагомедов боится рисковать.

"Он дерется лишь с теми, кого может победить. Мы все знаем, кто такие дагестанцы. Они убегают, трусят. Такой же и Хабиб. Это в его природе. Он убежал со своей пресс-конференции здесь, в Москве", - заявил Макгрегор.

В октябре 2018 года Хабиб Нурмагомедов успешно защитил свой чемпионский титул на UFC 229, принудив ирландца Конора Макгрегора сдаться.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |