Пт, 29 марта, 16:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Российская военная полиция провела патрулирование в Сирии по трем маршрутам

Российская военная полиция провела патрулирование в Сирии по трем маршрутам

27.10.2019 05:53

Российская военная полиция за сутки провела патрулирование сирийско-турецкой границы, сообщает РИА Новости со ссылкой на руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майора Алексея Бакина.

Фото с сайта ria.ru

По его словам, колонны российской военной полиции проследовали по маршрутам Каракозак — Айн-Эль-Араб (Кобани) — Коран и обратно, Камышлы — Факира, Камышлы — Сималька.

Бакин также рассказал, что на линии соприкосновения с вооруженными силами Турции в районах населенных пунктов Кобани и Камышлы продолжается развертывание подразделений сирийской армии. Сейчас обстановка характеризуется как стабильная.

Подразделения российской военной полиции с 23 октября приступили к выполнению задач патрулирования районов на сирийско-турецкой границе в соответствии с меморандумом о взаимопонимании между Россией и Турцией, подписанным в Сочи 22 октября.

Она оказывает помощь в обеспечении безопасности населения и поддержании правопорядка, осуществляет патрулирование в назначенных районах, а также оказывает содействие выводу подразделений курдских отрядов самообороны и их вооружения на 30 километров от сирийско-турецкой границы.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |