Чт, 25 апреля, 16:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » 1 ноября депутаты Госдумы от Чечни встретятся с чеченской молодежью в Москве

1 ноября депутаты Госдумы от Чечни встретятся с чеченской молодежью в Москве

31.10.2019 21:22

В Москве 1 ноября в 18:00 в гостинице "Советская" состоится ежегодная встреча депутатского корпуса России от Чеченской Республики с представителями чеченской общественности и молодёжью, проживающей в городе Москве. 

Встреча проводится по поручению Главы ЧР, Героя России Рамзана  Ахматовича  Кадырова. В ней могут принять участие все наши соотечественники, которые имеют возможность  поприсутствовать на собрании,  сообщил ИА "Грозный-информ" депутат Государственной Думы РФ Адам Делимханов. 

По его словам, на встрече будут обсуждаться темы, особенно актуальные для каждого чеченца, выехавшего за пределы региона. 

"Это вопросы соблюдения нашей религии, традиций, обычаев, духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения, а также добрососедского и внимательного отношения к другим национальностям. Путь великого Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова обязывает каждого чеченца уважительно относиться к религии, культуре и традиционным ценностям любого народа, и в этом для нас лучшим примером является глубокоуважаемый Глава ЧР, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров", - подчеркнул А. Делимханов. 

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |