Чт, 28 марта, 19:07 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Минобороны России собирает информацию о ветеранах ВОВ

Минобороны России собирает информацию о ветеранах ВОВ

01.11.2019 18:00

Центральный музей Вооружённых сил Российской Федерации реализует уникальный проект Министерства обороны России «Дорога памяти», направленный на увековечивание памяти участников Великой Отечественной войны 1941–1945 годов. 

Как стало известно ИА «Грозный-информ»,  в этом грандиозном проекте памяти могут  принять участие все, у кого в семье или знакомых есть родственники, которые принимали участие в Великой Отечественной войне. Необходимы фото, фамилия, имя, отчество и точная дата рождения участника Великой Отечественной войны.

Данные фотографии и истории участников ВОВ будут в последующем использоваться в мозаичных картинах о войне и просмотра через терминалы в мультимедийной галерее «Дорога памяти» в историко-мемориальном комплексе Главного храма Вооруженных сил Российской Федерации. Также она будет включать в себя уникальные экспонаты из запасников Центрального музея Вооружённых сил.

Фото участников  ВОВ и данные можно передать через пункт отбора на военную службу по контракту в г. Владикавказе. Контактный телефон тел: 8(8672)76-83-75.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |