Вт, 16 апреля, 16:47 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Миннаце обсудили деятельность косметологов

В Миннаце обсудили деятельность косметологов

06.11.2019 16:42

В министерстве ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации состоялся семинар-совещание, посвященный предупреждению возможностей возникновения негативных последствий для здоровья при получении косметологических услуг.

В мероприятии приняли участие заместитель министра Алихан Элембаев, руководитель территориального органа Росздравнадзора по ЧР Ю. Дачаев, ведущий специалист Управления Роспотребнадзора по ЧР С. Садаева, представители Общественной палаты ЧР, общественных организаций, сотрудники министерства.

В своих выступлениях участники семинара отметили, в погоне за красотой женщины часто идут на крайние меры, которые так или иначе отражаются на их здоровье, а иногда заканчиваются летальным исходом. Чтобы избежать этих последствий, по словам экспертов, нужно тщательно подходить к выбору процедур, консультироваться со специалистами, обращаться к квалифицированным косметологам и, конечно, знать меру, ведь природу невозможно обмануть.

Напомним, мероприятие было организовано в соответствии с поручением Главы ЧР Рамзана Кадырова о проведении профилактических мероприятий с женской частью населения по предупреждению негативных последствий при использовании косметологических услуг.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |