Пт, 29 марта, 10:45 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Миннаце ЧР состоялось заседание конкурсной комиссии по выделению субсидий национально-культурным объединениям

В Миннаце ЧР состоялось заседание конкурсной комиссии по выделению субсидий национально-культурным объединениям

07.11.2019 10:55

Под председательством министра ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулата Умарова состоялось заседание конкурсной комиссии министерства ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации на выделение субсидий национально-культурным объединениям, осуществляющим свою деятельность на территории Чеченской Республики, на поддержку социально-значимых проектов.

В ходе встречи Джамбулат Умаров подчеркнул, что Чеченская Республика многонациональна и в этом ее уникальность, ее богатство. Народы, проживающие здесь, принимают самое активное участие в жизни республики, осуществляют социально-значимую деятельность, реализуют различные проекты и т.д.

Именно поэтому, по словам министра, национально-культурные центры и их активные представители встречают всестороннюю поддержку со стороны руководства региона в лице Главы ЧР Рамзана Кадырова.

Д. Умаров напомнил, что взаимное уважение, понимание и поддержка всегда помогали народам, населяющим республику, всегда способствовали ее развитию.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |