Чт, 28 марта, 14:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » ОНФ в Чечне готовится к ежегодной конференции

ОНФ в Чечне готовится к ежегодной конференции

11.11.2019 11:27

Активисты Общероссийского народного фронта в Чеченской Республике провели заседание регионального штаба, в ходе которого была определена дата проведения ежегодной конференции и сформированы общественные предложения. Они связаны с работой 12 тематических площадок ОНФ и национальными проектами из Указа Президента РФ «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 г.».

Общественники определили дату проведения конференции – 18 ноября 2019 г. Она состоится в Доме профсоюзов. В ее работе помимо членов регионального штаба Движения примут участие активисты и эксперты ОНФ, а также представители региональных органов власти.

«На заседании мы утвердили состав региональной группы по подготовке конференции. В нее вошли сопредседатели регионального штаба ОНФ и координаторы тематических площадок. В повестке предстоящей конференции утверждение общественных предложений, которые будут переданы Главе ЧР. Они находятся сейчас на стадии формирования и будут приведены в итоговом документе группой в ближайшее время. Основная задача реализации наших предложений – повышение качества жизни граждан. Документ станет итогом экспертной работы активистов за прошедший год», – отметил сопредседатель регионального штаба ОНФ в Чечне Хусайн Солтагереев.

В проект документа предложено включить предложения по вопросам, которые наиболее активно поднимались в 2019 г., – экологической направленности, сферы образования, здравоохранения, благоустройства территорий, поддержки малого и среднего предпринимательства и др.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |