Вт, 23 апреля, 16:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » М. Даудов: «Единая Россия» зарекомендовала себя как партия реальных дел

М. Даудов: «Единая Россия» зарекомендовала себя как партия реальных дел

12.11.2019 10:02

Председатель Парламента ЧР, Секретарь ЧРО партии «Единая Россия» Магомед Даудов провел встречу с секретарями и исполнительными секретарями местных отделений и руководством исполкома регионального отделения партии. 

На встрече обсуждались вопросы текущей деятельности партии. Ответственные руководители Чеченского регионального отделения доложили о результатах работы с населением в регионе. Были обсуждены вопросы деятельности местных отделений партии в свете задач, поставленных перед активом регионального отделения Главой ЧР Рамзаном Кадыровым на прошедшей 7 ноября 32-ой партийной конференции ЧРО «Единая Россия».

 Было отмечено, что количество желающих вступить в партию, в последнее время, значительно возросло, так как «Единая Россия» зарекомендовала себя как партия реальных дел, многое делающая для улучшения жизни и роста благосостояния граждан. 

М. Даудов подчеркнул, что в Чеченской Республике партия традиционно занимает лидирующие позиции на политическом небосклоне, и, достигнутые за многие годы ЧРО «Единой России» результаты во благо республики, нужно не только сохранить, но и преумножить.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |