Пт, 19 апреля, 18:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В недостроенном ТРЦ «Грозный Молл» арендаторы уже бронируют помещения

В недостроенном ТРЦ «Грозный Молл» арендаторы уже бронируют помещения

13.11.2019 09:19

Министр Чеченской Республики по туризму Муслим Байтазиев встретился с генеральным директором ООО «Смарт Билдинг» Сайд-Магомедом Зубайраевым.

Напомним, «Смарт Билдинг» реализовывает крупный инвестиционный проект по строительству в городе Грозном ТРЦ «Грозный Молл», открытие которого станет местом притяжения российских и иностранных туристов.

По словам министра, располагаясь в самом центре столицы, сооружение имеет штрихи национального колорита и гармонично вписывается в общий облик города.

Проект находится на последнем этапе строительства и сегодня активно идёт процесс заключения договоров с потенциальными арендаторами, которые уже намерены открыть флагманские магазины в ТРЦ «Грозный Молл». В их числе и зарубежные фирмы.

После запуска торгового центра, немаловажным является грамотное обслуживание здания и его техническое содержание. Именно этот вопрос был главной темой данной встречи.

«Мы с Сайд-Магомедом Зубайраевым обсудили необходимость уже сегодня заниматься поиском, отбором и подбором персонала для обслуживания самого комплекса и работы в сфере сервиса для будущих арендаторов, в состав которого должны войти квалифицированные специалисты, обладающие профессиональными навыками в этой области», - отметил М.Байтазиев.

С-М. Зубайраев поддержал идею проделывания данной работы совместно с руководством министерства ЧР по туризму и ООО «Смарт Билдинг».

«Мы намерены сформировать базу кандидатур из числа выпускников и людей, которые заинтересованы в поиске работы именно в этом комплексе», - подчеркнул Байтазиев.

Также он отметил, что реализация таких крупных инвестиционных проектов, поражающих своими масштабами, происходит благодаря авторитету на международной арене Главы Чечни Рамзана Кадырова, который выступает гарантом для инвесторов со всего мира.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |