Вт, 19 марта, 13:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Адлан Динаев опроверг слухи о принуждении бюджетников вступать в партию «Единая Россия»

Адлан Динаев опроверг слухи о принуждении бюджетников вступать в партию «Единая Россия»

14.11.2019 14:30

Руководитель Регионального исполнительного комитета ЧРО партии «Единая Россия» Адлан Динаев прокомментировал ИА «Грозный-информ» слухи о принуждении бюджетников вступать в партию «Единая Россия».

© Рамзан Мусаев/ИА "Грозный-информ"

- Это очередной вброс представителей СМИ. У нас нет никакой необходимости в увеличении каких-то показателей перед центральным руководством. Единственное, что могу сказать, мы постоянно проводим работу по агитации деятельности нашего регионального отделения по привлечению новых сторонников, новых членов партии. Это постоянный процесс. Что касается слухов, я не могу сказать, откуда появилась такая информация. В Чеченской Республике людей не заставляют вступать в партию. С нашей стороны подобных действий нет. Любой совершеннолетний человек, имеющий российское гражданство, может написать заявление и вступить в нашу партию. Хочу сказать, что население региона, наоборот, с огромным удовольствием принимает участие в деятельности нашей организации, в реализации партийных проектов, национальных проектов.

Он также отметил, что, возможно, положительная динамика развития Чеченской Республики кому-то не дает покоя.

-Мы знаем, что избиратели нашей республики традиционно дают высокий процент явки на всех политических выборах. Также нужно сказать, что в этом году Чеченское региональное отделение партии «Единая Россия» вошло в ТОП-10 лучших региональных отделений партии. Безусловно, та работа, которая проводится нашим отделением при поддержке Главы республики, дает нам возможность держать такую высокую планку. Причем работа, которая проводится региональным отделением, в этом году дала всплеск желающих вступить в нашу партию и разделить цели и задачи нашего регионального отделения и в целом партии.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |