Пт, 29 марта, 13:45 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Instagram начал скрывать лайки

Instagram начал скрывать лайки

15.11.2019 11:55

Большинство пользователей Instagram по всему миру перестанут видеть количество лайков под публикациями. Об этом социальная сеть заявила в Twitter.

Сообщается, что тестовая программа теперь будет действовать во всех странах, однако не сказано, по какому принципу социальная сеть будет выбирать аккаунты. Те, чьи страницы выберут для запуска обновления, перестанут видеть общее число лайков и просмотров под чужими записями. Обновление касается как фотографий, так и видеозаписей, отмечает Instagram.

Напомним, 18 июля Instagram в тестовом режиме перестал показывать, сколько лайков поставили пользователи под публикацией. Тогда обновление затронуло Австралию, Бразилию, Италию, Ирландию, Новую Зеландию и Японию.

О том, что социальная сеть обдумывает отмену лайков, стало известно в апреле этого года. Эксперты приложения Instagram захотели, чтобы пользователи думали о самих публикациях, а не о количестве лайков.

В Чеченской Республике, как и во многих других странах и городах восприняли эту новость по-разному. Так некоторые поддерживают идею Instagram, а другие недоумевают. Кроме, того для накручивания лайков, просмотров и подписчиков страницы и продвижения какого-то товара использовались специальные программы.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |