Чт, 28 марта, 23:40 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В России ведется подготовка к памятным мероприятиям по погибшим воинам 76-ой гвардейской воздушно-десантной дивизии

В России ведется подготовка к памятным мероприятиям по погибшим воинам 76-ой гвардейской воздушно-десантной дивизии

15.11.2019 16:32

Министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров принял участие в очередном заседании организационного комитета по подготовке и проведению в 2020 году памятных мероприятий, посвященных 20-летию гибели воинов-десантников 6-ой парашютно-десантной роты 104 гвардейского парашютно-десантного полка 76-ой гвардейской воздушно-десантной дивизии.

Как сообщил ИА «Грозный-информ» Д. Умаров, мероприятие состоялось в Национальном центре управления обороной Российской Федерации в г. Москве.

Среди его участников – ответственные работники министерств и ведомств, органов исполнительной власти субъектов РФ, члены оргкомитета, представители общественных организаций, акционерных обществ и т.д.

Выступая с докладом, министр Джамбулат Умаров поприветствовал участников заседания от имени Главы ЧР Рамзана Кадырова.

Кроме того, в рамках мероприятия Д. Умаров встретился с заместителем министра обороны РФ, генерал-лейтенантом, Героем России Юнус-Беком Евкуровым. В неформальной обстановке, за чашкой чая, участники встречи обсудили вопросы сотрудничества.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |