Чт, 28 марта, 15:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » 18 ноября начинается прием заявок на конкурс «Правда и справедливость»

18 ноября начинается прием заявок на конкурс «Правда и справедливость»

15.11.2019 17:19

Общероссийский народный фронт проведет 18 ноября пресс-конференцию, посвященную старту конкурса журналистских работ «Правда и справедливость»

Прием заявок на участие в крупнейшем ежегодном профессиональном конкурсе для региональных журналистов и блогеров «Правда и справедливость» стартует параллельно с началом пресс-конференции.

Учредитель фонда «Правда и справедливость» - Общероссийский народный фронт, и одна из конкурсных тематик «ОНФ: Мы там, где нужна помощь!» полностью посвящена деятельности активистов движения в регионах.

Конкурсные тематики затрагивают практически все сферы развития страны и соответствуют направлениям «майского указа» президента России, лидера ОНФ Владимира Путина.

В этом году впервые работы, вышедшие во второй финальный тур, будут оценивать не только члены общественного совета фонда, но и приглашенные члены жюри, в числе которых Олег Добродеев (ВГТРК), Владимир Желонкин («Коммерсант»), Маргарита Симоньян (Russia Today, «Спутник») и другие.

Лауреаты будут определены по двум категориям в соответствии с поданной конкурсной работой: информационный материал и специальный репортаж (журналистское расследование). Вся информация по конкурсу (требования, условия, сроки, критерии оценки конкурсных работ) будет представлена на сайте фонда.

Торжественное награждение лауреатов традиционно состоится на Медиафоруме ОНФ в 2020 г.

Напомним, что фонд поддержки независимых региональных и местных средств массовой информации «Правда и справедливость» создан в 2014 г. по итогам первого Медиафорума ОНФ.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |