Главная » НОВОСТИ » Общество » Жителей аварийных домов Ножай-Юртовского района переселят в новые дома в Гудермесе
Жителей аварийных домов Ножай-Юртовского района переселят в новые дома в Гудермесе
17.11.2019 15:56
Глава администрации Гудермесского района Усман Оздамиров проинспектировал ведущие строительные работы на территории города Гудермес.
В ходе инспекции У. Оздамиров проверил начало строительства многоквартирного дома, рассчитанного на 35 квартир, который возводится в рамках программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда». Об этом сообщили ИА "Грозный-информ" в администрации района.
Также он проинспектировал строительство новых домов для жителей Ножай-Юртовского района, чье жилье в результате оползня было полностью разрушено.
"Рабочая бригада трудится каждый день. Для строительства здесь есть все необходимые материалы и спецтехника. В ближайшее время пострадавшие семьи смогут справить новоселье. Все расходы по финансированию строительства на себя взял РОФ имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова. Стоит отметить, что Глава ЧР, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров уделяет особое внимание нуждающимся", - отметил У. Оздамиров.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 22.10.2026 / 11.55
- В ГГНТУ обсудили перспективы развития IT-образования
- 22.10.2026 / 10.40
- Росавтодор зарезервировал земли для строительства восточного обхода Грозного
- 22.10.2026 / 09.45
- В Чеченской Республике усилена работа по взысканию налоговой задолженности
- 22.10.2026 / 09.30
- Дмитрий Медведев: «Единая Россия» поддержит проект федерального бюджета в первом чтении
- 22.10.2026 / 09.30
- Рамзан Кадыров: Впереди ещё много работы, новых проектов и задач (+видео)


