Главная » НОВОСТИ » Общество » Пресс-тур в Галанчожский район Чеченской Республики «По следам предков» (+видео)
Пресс-тур в Галанчожский район Чеченской Республики «По следам предков» (+видео)
19.11.2019 17:44
Завершился пресс-тур по горным районам Чеченской Республики «По следам предков». В последнем своем походе участники посетили Галанчожский район.
Участники пресс-тура запечатлели природные красоты района, а также провели на знаменитом «Галанчожском озере» субботник.
Ранее участники – журналисты и блогеры побывали в Ножай-Юртовском, Веденском, Шаройском, Шатойском и Итум-Калинском районах.
Отметим, на территории Галанчожского района находятся памятники раннего и позднего средневековья, представляющие историческую и духовную ценность для чеченского народа, – это старинные боевые и жилые башни, замки, склепы и особо почитаемые в народе озеро Галанчож и гора Ерди-корт.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 21.10.2026 / 23.12
- Рамзан Висмурадов обратился к молодёжи Чечни
- 21.10.2026 / 17.52
- В Шали возобновят полёты на воздушных шарах с 22 октября
- 21.10.2026 / 17.45
- В ОГВ(с) проведена плановая замена подразделений, выполнявших задачи на временной основе
- 21.10.2026 / 17.00
- Психолог объяснила, почему молодежь увлеклась домашними соленьями
- 21.10.2026 / 16.14
- В Бильтой-Юрте пройдёт Урок Мужества «Герои с нашего двора»


