Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном прошла олимпиада «Юный предприниматель» среди старшеклассников ЧР
В Грозном прошла олимпиада «Юный предприниматель» среди старшеклассников ЧР
20.11.2019 10:25
В министерстве Чеченской Республики по делам молодежи состоялся первый отборочный этап олимпиады по основам предпринимательства «Юный предприниматель» среди старшеклассников ЧР.
Олимпиада прошла в рамках реализации мероприятий регионального проекта «Популяризация предпринимательства» нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Об этом сообщили ИА "Грозный-информ" в Минмолодежи ЧР.
Мероприятие проводилось в целях вовлечения молодежи в предпринимательскую деятельность и содействия развитию интереса у молодых людей к самостоятельной деловой активности.
Интеллектуальная игра прошла в 3 тура. В ней приняли участие команды из Шалинского, Наурского, Гудермесского районов и г. Грозный.
В состав жюри вошли представители министерства ЧР по делам молодежи Седа Хатуева, министерства образования и науки ЧР Мерем Алаудиева и бизнес-тренер Саид-Эми Мурдиев.
По итогам турнира в финал олимпиады прошли команды Наурского и Гудермесского районов.
Организатором выступило министерство ЧР по делам молодёжи.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 21.10.2026 / 23.12
- Рамзан Висмурадов обратился к молодёжи Чечни
- 21.10.2026 / 17.52
- В Шали возобновят полёты на воздушных шарах с 22 октября
- 21.10.2026 / 17.45
- В ОГВ(с) проведена плановая замена подразделений, выполнявших задачи на временной основе
- 21.10.2026 / 17.00
- Психолог объяснила, почему молодежь увлеклась домашними соленьями
- 21.10.2026 / 16.14
- В Бильтой-Юрте пройдёт Урок Мужества «Герои с нашего двора»


