Пт, 29 марта, 10:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном пройдет IV Международная научно-практическая конференция «Учитель создаёт нацию!»

В Грозном пройдет IV Международная научно-практическая конференция «Учитель создаёт нацию!»

20.11.2019 17:54

21 ноября в конференц- зале института педагогики психологии и дефектологии Чеченского государственного педагогического университета состоится IV Международная научно-практическая конференция «Учитель создаёт нацию!».

Конференция направлена на популяризацию науки, ее сущности и функций в современном мире, на повышение престижа педагогических профессий, а также на интенсивный поиск инновационных форм и методов обучения и решение задач повышения качества образования. Об этом сообщили ИА «Грозный-информ» в пресс-службе ЧГПУ.

Международный статус конференции предусматривает заочное и дистанционное участие стран и вузов.

Программа конференции планирует пленарное заседание из 12 направлений - 3 секции, практико-ориентированная площадка, онлайн-конференции со студентами и преподавателями ведущих вузов России и зарубежья принятие резолюции и подведение общих итогов конференции.

Приём заявок на конференцию завершён и сейчас проводится строгий отбор статьей, которые войдут в усовершенствованный сборник статьей, с присвоением УДК, ББК, ISBN. Сборник материалов конференции будет включен в Российский индекс научного цитирования и размещен в Научной электронной библиотеке (eLibrary.ru). Он будет содержать в себе более 150 статей, в том числе и научные труды зарубежных авторов.

Также в программу конференции включены встречи с известными деятелями сферы образования, а также с победителем Всероссийского конкурса «Учитель года России 2018», Народным учителем Чеченской Республики -Алиханом Динаевым и ведущими политиками как ЧР, так и других субъектов нашей страны.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |