Пт, 19 апреля, 05:13 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Туриндустрию Чечни представили на Международной выставке в Германии

Туриндустрию Чечни представили на Международной выставке в Германии

22.11.2019 21:40

Представители туристко-информационного центра «Visit Chechnya» (г. Лейпциг) принимают участие в международной туристской выставке Touristik & Caravaning Leipzig 2019 в Германии.

Выставка посвящена туризму и путешествиям, совершаемым в удобных и комфортабельных автодомах.

⠀Выставка Touristik & Caravaning проходит ежегодно и собирает более 1000 участников, которые знакомят гостей мероприятия с туристическими новинками со всего мира. В этом году мероприятие проходит с 20 по 24 ноября в выставочном комплексе Leipziger Messe. На стенде «Visit Chechnya» представители туристско-информационного центра представили все сегменты туристической индустрии Чеченской Республики. Здесь можно получить информацию о достопримечательностях региона, главных туристических объектах и наиболее популярных маршрутах.

Как стало известно, многотысячные гости туристической выставки проявляют большой интерес к стенду Чеченской Республики. Туристский потенциал Чеченской Республики не может не впечатлять любителей высокогорья, рек и природных пейзажей.

«Рекламно-информационный материал с направлениями отдыха, развлечения и оздоровления Чечни разбирался на удивление быстро. Уверен, что в скором времени такой интерес даст свои плоды и количество туристов из Европы, выбирающих для отдыха нашу республику, будет ежегодно увеличиваться», - отметил министр ЧР по туризму Муслим Байтазиев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |