Чт, 18 апреля, 22:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Кади-Юрте началось строительство новых домов для 20 малоимущих семей (+видео)

В Кади-Юрте началось строительство новых домов для 20 малоимущих семей (+видео)

23.11.2019 10:30

Глава Гудермеского района Усман Оздамиров ознакомился с началом строительства новых домов малоимущим семьям в Кади-Юрте, чьи дома пострадали в результате пожара.

Напомним, Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров несколько дней назад в ходе рабочей поездки в село Кади-Юрт Гудермесского района, дал поручение до нового года построить новые комфортабельные дома 20 семьям.

По словам, У.Оздамирова, рабочие уже выкопали траншеи, начали заливку фундамента, установили столбы и трансформатор для передачи электричества. Работа ведется в ускоренном темпе с привлечением множества бригад, спецтехники и инвентаря.

Также глава района совместно с руководителями структурных подразделений администрации проинспектировал сельские поселения Нижний-Нойбер, Гордали, Кади-Юрт и Энгель-Юрт.

«Указал на ряд существующих недостатков в благоустройстве сел и нацелил ответственные структуры на качественное устранение выявленных нарушений.

Поручено также провести санитарную очистку территорий, прилегающих к республиканской автомобильной дороге, и проверку нормативных документов коммерческих объектов», - написал в соцсети руководитель районного муниципалитета.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |