Пт, 29 марта, 04:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров поздравил женщин с Днём матери

Р. Кадыров поздравил женщин с Днём матери

24.11.2019 11:25

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил представительниц прекрасной половины человечества с Днём матери.

" Сегодня Россия празднует День матери. От всего сердца поздравляю женщин, с этим светлым днём. Для каждого сына и дочери мама является самым близким, дорогим и любимым человеком. Мы по праву гордимся чеченскими матерями, которые вырастили и воспитали тысячи достойных сыновей и дочерей, преданно трудящихся на благо Родины. В этот день я с особым чувством поздравляю с Днём матери самого важного и родного моему сердцу человека - любимую маму Аймани Несиевну. Она является примером мудрости, стойкости, терпения и милосердия. Маме пришлось пережить много горя, пройти через череду трудностей, но она ни разу не жаловалась на судьбу. Во время разгула международного терроризма она стала надёжным тылом и помощником моему дорогому отцу -Первому Президенту ЧР, Герою России Ахмат-Хаджи Кадырову. Она поддерживала нас, затаив всю тревогу в своём сердце, смотрела вслед, не зная, увидит ли вновь, в молитвах проводила бессонные ночи, прося у Всевышнего Аллаха мира и спокойствия на чеченской земле. И сейчас доброе сердце мамы не знает покоя. Оно переполнено состраданием и заботой о людях, оказавшихся в трудной жизненной ситуации в Чечне, регионах России и различных уголках мира", - написал Кадыров.

По его словам, РОФ имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова под руководством Аймани Несиевны оказал помощь сотням тысяч нуждающихся, сиротам, больным и престарелым, жертвам военных конфликтов.

"И эта помощь не прекращается ни на один день. Я вместе с нашей большой семьей желаю любимой маме крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни! Желаю мира, стабильности и благополучия всем женщинам Чечни и всей России! Да хранит вас Всевышний Аллах!", - подчеркнул Глава Чечни.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |