Ср, 24 апреля, 21:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В селе Виноградное наладят бесперебойное электроснабжение

В селе Виноградное наладят бесперебойное электроснабжение

24.11.2019 21:18

В Грозненском муниципальном районе продолжается реализация мероприятий по решению наиболее острых проблем населения, в числе которых капитальное строительство и ремонт автомобильных дорог местного назначения, реконструкция газовых, электрических и водопроводных сетей.

Об этом рассказал ИА "Грозный-информ" глава муниципалитета Рустам Абазов. Так, по его словам, с учетом обращений, поступивших во время прямого эфира программы "Особый разговор", в селе Виноградное стартовали работы по обеспечению надежного, качественного и бесперебойного электроснабжения.

"Здесь специалистами Грозненских районных электросетей управляемого "Россети Северный Кавказ" АО "Чеченэнерго" по улицам Олимпийская и Виноградная будет установлено более 40 опор линий электропередачи и проведено свыше 1000 метров провода. Кроме того, будет решена и проблема низкого напряжения в сети: в селе установят новый трансформатор мощностью 160 кВА», - рассказал Абазов.

Напомним, что по инициативе Рамзана Кадырова регион условно разделен на секторы. Каждый участок закреплен за ответственным лицом. Грозненский район входит в первый из восьми секторов, а курирует его сам Глава Чеченской Республики. Именно под его руководством в муниципалитете проводятся работы по развитию инфраструктуры.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |