Чт, 18 апреля, 18:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Представители «VisitChechnya» приняли участие на международной выставке в г. Лейпциг

Представители «VisitChechnya» приняли участие на международной выставке в г. Лейпциг

25.11.2019 12:08

Представители Туристско-информационный центра «Visit Chechnya» приняли участие в международной выставке «Touristik & Caravaning Leipzig 2019». Мероприятие проходило с 20 по 24 ноября в немецком городе Лейпциг, в выставочном комплексе Leipziger Messe.

Об этом сообщил министр туризма Чеченской Республики Муслим Байтазиев.

«Выставка посвящена туризму и путешествиям, совершаемым в удобных и комфортабельных автодомах. На стенде «Visit Chechnya» представители туристско-информационного центра представили все сегменты туристической индустрии Чечни.

Здесь можно получить информацию о достопримечательностях региона, главных туристических объектах и наиболее популярных маршрутах. Многотысячные гости туристической выставки проявляют большой интерес к стенду Чеченской Республики.

Туристский потенциал Чечни не может не впечатлять любителей высокогорья, рек и природных пейзажей. Рекламно-информационный материал с направлениями отдыха, развлечения и оздоровления Чечни разбирался на удивление быстро. Уверен, что в скором времени такой интерес даст свои плоды, и количество туристов из Европы, выбирающих для отдыха нашу республику, будет ежегодно увеличиваться», - сказал М. Байтазиев.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |