Пт, 29 марта, 15:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Россиянина могут посадить на 5 лет за стрельбу в центре Петербурга (+видео)

Россиянина могут посадить на 5 лет за стрельбу в центре Петербурга (+видео)

25.11.2019 20:10

Полиция задержала водителя, которого подозревают в беспричинной стрельбе из оружия во время движения на автомобиле по Санкт-Петербургу.

Нарушителем оказался уроженец Грозного 21-летний Мансур Абдылхаисиев. 25 ноября подозреваемый был заключен под стражу, сообщает Петербургский дневник со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

В ночь на субботу, 23 ноября, в районе Московских ворот мужчина двигался на автомобиле «Лада Приора», по ходу движения водитель открыл огонь из автомата. Автомобиль ехал без госномеров – вместо них была установлена табличка с надписью: «Mansur».

Происшествие попало в поле внимания полиции после множественных сообщений в социальных сетях, сам инцидент зафиксирован на видео. В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий подозреваемый был задержан, а автомобиль — изъят в рамках уголовного дела.

«За грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, указанному гражданину может грозить вплоть до 5 лет лишения свободы», - отметили в полиции.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |