Пт, 29 марта, 17:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Малоимущая семья из Грозненского района встретит 2020 год в новом доме

Малоимущая семья из Грозненского района встретит 2020 год в новом доме

01.12.2019 11:29

В рамках недели, приуроченной к 18-летию партии Единой России, секретарь Чеченского регионального отделения партии Единая Россия, Председатель Парламента ЧР, Герой России Магомед Даудов провел прием граждан, в ходе которого в общественную приемную обратилась и жительница с. Октябрьское Грозненского района Тамила Банаева с просьбой оказать содействие в завершении строительства дома. Об этом сообщил глава администрации Грозненского района Рустам Абазов.

По его словам, малоимущая семья, состоящая из девяти человек, проживает в ветхом доме, в котором отсутствуют условия для нормальной жизни. Несколько лет назад своими силами семья начала строительство дома на окраине села, однако, по словам главы семейства, не хватило средств на его завершение.

«Благодаря Региональному общественному Фонду имени первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова уже начаты работы по проведению внутренней отделки дома, монтажу отопления и замене поврежденных окон и дверей. Параллельно к дому подводятся инженерные коммуникации. Новый 2020 год семья встретит уже в новом доме. Выражаю огромную благодарность Главе ЧР, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову, и руководителю РОФ им. А. А. Кадырова Аймани Несиевне Кадыровой за постоянную поддержку и заботу о населении района», - сказал он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |