Сб, 20 апреля, 00:36 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров: Любите детей, если хотите, чтобы они заботились о вас

Р. Кадыров: Любите детей, если хотите, чтобы они заботились о вас

01.12.2019 17:40

Здоровым, благополучным и стабильным можно считать общество, в котором у детей есть детство. Об этом написал на своей странице в социальной сети Глава ЧР Рамзан Кадыров.

«К великому сожалению, дети Чечни на протяжение многих десятилетий были лишены этого. Войны, терроризм, выселения, репрессии тяжёлым бременем ложились на плечи многих поколений. Наш Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров, как великий мудрец и политик, уделял особое внимание юным гражданам. Сегодня в Чечне созданы идеальные условия для учебы, отдыха, оздоровления, полноценного развития детей. В разных уголках республики мы построили прекрасные спортивно-оздоровительные лагеря, сотни детских садов, один из лучших в стране дельфинарий, открыли многочисленные развлекательные центры, музыкальные и художественные школы. Материальная база имеется. А вот взрослым необходимо периодически устраивать детям праздники, находить время на общение с ними, посещать с мальчиками и девочками развлекательные городки», - сказал Р. Кадыров.

По его словам, ссылки на то, что занятость, работа не позволяют быть с детьми, могут со временем плохо аукнуться.

«Какими мы воспитаем и вырастим сыновей и дочерей, таким станет их будущее и будущее народа и всей страны. Я благодарен дорогому племяннику, мэру Грозного Ибрагиму Закриеву за то, что он периодически собирает всех детишек выезжает с ними в интересные детские центры, устраивает незабываемые праздники. И это абсолютно не мешает ему быть одним из лучших мэров России! Любите детей, если хотите, чтобы они заботились о вас», - отметил Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |