Пт, 29 марта, 14:26 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Руководство Шалинского района обязалось организовать 100% платежи за употребленные энергоресурсы

Руководство Шалинского района обязалось организовать 100% платежи за употребленные энергоресурсы

06.12.2019 01:15

5 декабря глава администрации Шалинского района Турпал-Али Ибрагимов вместе с Управляющим директором АО «Чеченэнерго» Русланбеком Докуевым провел совещание с работниками "Чеченэнерго" по Шалинскому району и главами сельских поселений муниципалитета.

На повестку дня были вынесены вопросы о платежной дисциплине по организации сбора платежей в сфере коммунальных услуг и проблемные вопросы и перспективы развития деятельности Шалинских РЭС.

"В Шалинском районе проделана огромная работа, установлены новые трансформаторы, проведены линии электропередач. Все это стало возможным благодаря поддержке Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова и Регионального Общественного Фонда имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Со стороны администрации Шалинского муниципального района оказывается и в дальнейшем будет оказываться всесторонняя помощь по организации 100% платежей за употребленные энергоресурсы", - подчеркнул Т.-А. Ибрагимов на своей странице в социальной сети.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |