Главная » НОВОСТИ » Общество » Apple в 2021 году выпустит iPhone без разъемов и отверстий
Apple в 2021 году выпустит iPhone без разъемов и отверстий
08.12.2019 18:05
Известный аналитик Мин-Чи Куо рассказал, что будет с айфонами в следующие два года.Прогнозы аналитика опубликовало издание 9to5mac.
В заметке Мин-Чи Куо по отдельности рассказал об особенностях смартфонов Apple в 2020 и 2021 годах.
Так по его словам, в следующем году Apple представит пять айфонов. Будет четыре модели с OLED-дисплеем и бюджетный iPhone SE 2 с IPS. По дизайну смартфоны похожи на iPhone 4 с острыми гранями.
Среди айфонов с OLED появится компактная модель с экраном 5,4 дюйма, два смартфона с диагональю 6,1 дюйма и самый большой с дисплеем 6,7 дюйма. Первые два смартфона станут моделями среднего сегмента — у них будет только две камеры. Флагманы с экраном 6,1 и 6,7 дюйма получат три камеры и технологию ToF для сканирования объектов и окружения.
iPhone SE 2 получит только одну камеру и 4,7-дюймовый IPS-дисплей. Его создают на базе iPhone 8 — скорее всего, оставят тот же корпус, дисплей и Touch ID, но улучшат камеру и заменят процессор на Apple A13, который стоит в iPhone 11.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 08.06.2026 / 20.05
- ЕК сообщила о выделении Украине €2,8 млрд
- 08.06.2026 / 18.48
- Фонд Кадырова подарил автомобиль и оказал финансовую помощь 19-летнему жителю Грозного с ДЦП
- 08.06.2026 / 18.20
- Иса Ибрагимов передал автобус Государственному театру юного зрителя Грозного
- 08.06.2026 / 17.08
- Сотрудники, которые пишут «Доброе утро» в рабочем чате, чаще страдают от выгорания
- 08.06.2026 / 16.17
- «Единая Россия» в Чечне запустила акцию «Безопасность детства»


