Пт, 29 марта, 17:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Иса Ибрагимов принял участие в Международном молодежном форуме в Абу-Даби

Иса Ибрагимов принял участие в Международном молодежном форуме в Абу-Даби

09.12.2019 10:18

В Абу-Даби в Объединенных Арабских Эмиратах проходил первый Международный молодежный форум: «Формирование будущих лидеров: приверженность, честность и инновации».

В форуме приняли участие министр Чеченской Республики по делам молодёжи Иса Ибрагимов вместе с помощником Главы ЧР Турко Даудовым по поручению Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова. Об этом сообщили ИА «Грозный-инфом» в Минмолодежи Чечни.

На мероприятии также присутствовали министры, лидеры общественных организаций, ученые, активисты, художники, предприниматели, новаторы с таких стран как США, Китай, Новая Зеландия, Япония, Австралия, Великобритания, Австрия, Индия, Южная Корея, Южная Африка, Германия и другие.

Каждый участник делился опытом, новыми стратегиями, подходами и программами для развития лидерства среди молодых мусульман во всем мире.

В рамках форума Иса Ибрагимов выступил с докладом на тему: «Как стать будущим лидером: опыт и экспертиза».

В своем выступлении он отметил, что это именно та цель, которой мы сегодня задаемся – воспитать достойных будущих лидеров.

«Выражаю благодарность председателю Всемирного Совета Мусульманских сообществ Доктору Али Рашид Аль Нуайми за приглашение, организацию и проведение столь информативного международного молодежного форума», - подчеркнул И. Ибрагимов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |