Вт, 19 марта, 08:48 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Журналист ИА «Грозный-информ» стала победителем конкурса «Чеченская Республика – антитеррор»

Журналист ИА «Грозный-информ» стала победителем конкурса «Чеченская Республика – антитеррор»

10.12.2019 18:09

10 декабря, в министерстве Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации состоялась церемония награждения победителей республиканского конкурса СМИ на лучшую журналистскую работу по профилактике терроризма и экстремизма «Чеченская Республика – антитеррор».

В рамках награждения были отмечены теле - и радиожурналисты, представляющие три телеканала республики - ЧГТРК «Грозный», ТРК «Путь» имени Ахмата-Хаджи Кадырова, ГТРК «Вайнах», а также корреспонденты печатных и электронных изданий.

Победителями и призерами в номинации: «Лучшая публикация или цикл публикаций по антитеррористической проблематике в печатных и интернет изданиях» стали: корреспондент отдела политико-правовых новостей ИА «Грозный-информ» Залина Индербаева (первое место), корреспондент ИА «Чеченская Республика Сегодня» Седа Магомадова (второе место); заместитель главного редактора «Вести Республики» Рамзан Абубакаров (третье место).

Торжественную церемонию вручения наград провел министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров. В своём выступлении он поздравил журналистов за труд и пожелал им дальнейших творческих успехов.

Цель конкурса - формирование уважительного отношения к этнокультурным и конфессиональным ценностям народов, поддержка профессиональной деятельности журналистов по освещению и объективному анализу проблем противодействия терроризму и экстремизму.

Организатором мероприятия выступило министерство ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |