Пт, 29 марта, 18:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Объемы ремонтных работ на дорожной сети Аргун в 2020 году увеличатся на 2,3 км по сравнению с 2019 г.

Объемы ремонтных работ на дорожной сети Аргун в 2020 году увеличатся на 2,3 км по сравнению с 2019 г.

10.12.2019 21:00

Руководство Аргуна уделяет серьезное внимание состоянию улично-дорожной сети города. Жители города уже успели это оценить.

В своем выступлении на очередном совещании мэр Аргуна Хас -Магомед Кадыров отметил, что в Аргуне успешно реализованы мероприятия текущего года нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». На 12 улицах Аргуна в рамках программы проведены ремонтные работы с устройством асфальтобетона, проведена разметка, установлены дорожные знаки.

По словам градоначальника, при отборе объектов ремонта в рамках нацпроекта как 2019 года, так и 2020 года делался акцент на загруженные улицы города, а также на улицы, ведущие к социальным объектам. Одним из загруженных участков улично-дорожной сети Аргуна является улица Устар-Гордоевская. На данном направлении постоянно большой поток машин и пешеходов учащихся средней школы» №1 . Проезжая часть улицы была в разбитом состоянии, не было и тротуаров. Родители школьников не раз обращались к местным властям с просьбой отремонтировать улицу и обустроить пешеходные дорожки. Благодаря нацпроекту в 2019 году на Устар-Гордоевской проведены асфальтобетонные работы, нанесена разметка, установлены дорожные знаки, обустроены тротуары. До нового года мэрия Аргуна планирует заключить контракты на ремонт объектов 2020 года, чтобы уже с наступлением весны подрядчик смог приступить к ремонтным работам на улично-дорожной сети.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |