Сб, 20 апреля, 04:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава Чечни проинспектировал строительство торгового центра «Грозный Молл»

Глава Чечни проинспектировал строительство торгового центра «Грозный Молл»

11.12.2019 11:00

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров вместе с депутатом Госдумы РФ Адамом Делимхановым и мэром Грозного Ибрагимом Закриевым ознакомился с ходом строительства одного из крупнейшего в России торгово-развлекательного центра «Грозный Молл».

Р.Кадыров отметил, что здание объекта уже полностью возведено. Сейчас строители ведут работы по устройству фасадов и занимаются прокладкой инженерных систем. Также специалисты занимаются отделкой помещений, готовятся к монтажу траволаторов, эскалаторов, лифтового оборудования, в том числе панорамных лифтов.

Отметим, что внутренний дизайн-интерьер помещений в ТРЦ разработан известной в мировой стройиндустрии английской компанией «Чапмэн Тейлор».

В ходе беседы с ответственными лицами Глава Чечни подчеркнул, что при проведении строительных работ необходимо уделять особое внимание их качеству.

«Вместе с тем очень важно, что реализация проекта ведётся согласно установленному графику, никаких проблем со специалистами и стройматериалами не имеется. ТРЦ «Грозный Молл» ещё не открыт, а занять в нём площадки стремятся многие крупные в России и в мире торговые компании», - написал в соцсети руководитель Чеченской Республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |