Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном молодой водитель сбил школьников
В Грозном молодой водитель сбил школьников
12.12.2019 21:18
В управлении ГИБДД МВД по Чеченской Республике состоялась встреча с водителем, который сбил школьников в городе Грозном.
По счастливой случайности погибших в аварии нет, однако двое детей получили травмы. ДТП произошло вечером 6 декабря в районе 28-й школы города Грозного. Пятеро школьников после учебы шли домой, двое из них пострадали. Дети дорогу переходили в неположенном месте.
Водитель уверяет, детей сразу не заметил, а увидев, успел нажать на тормоз.
Теперь ему грозит две статьи: за невыполнение обязанностей в дорожно-транспортном происшествии и управление автомобилем без водительских прав. Об этом сообщили в Управлении.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 08.06.2026 / 22.14
- Рамзан Кадыров: Впереди у Грозного великое будущее
- 08.06.2026 / 21.56
- В Грозном строят мечеть с самым большим куполом в СНГ
- 08.06.2026 / 21.10
- Фонд Кадырова оказал поддержку 100 семьям сотрудников социальных служб
- 08.06.2026 / 21.06
- Сулейман Беширов награжден орденом Кадырова
- 08.06.2026 / 21.03
- Фонд Кадырова подарил квартиру сотруднику Минтруда ЧР


