Сб, 20 апреля, 15:25 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чеченской Республике за сутки произошло 4 ДТП

В Чеченской Республике за сутки произошло 4 ДТП

16.12.2019 10:39

Накануне на дорогах Чеченской Республики произошло 4 дорожно-транспортных происшествия.

Так в Шелковском районе при въезде в село Шелковская водитель автомашины ВАЗ-21114, 1971 года рождения, не справившись с управлением, съехал с дороги и совершил наезд на дерево.

В результате ДТП мужчина получил травмы и госпитализирован в хирургическое отделение Шелковской районной больницы. Автомашина получила механические повреждения.

В то же время водитель автомашины ВАЗ-21099, 1952 г.р., в районе н.п. Кошкельды Гудермесского района совершил столкновение с попутно двигавшейся автомашиной ГАЗ-32213, под управлением уроженца г.Шали, 1958г.р. В результате столкновения водитель «девяносто девятой» скончался на месте ДТП.

Еще одно дорожно-транспортное происшествие произошло на автодороге Грозный-Горагоск.

Водитель автомашины ГАЗ-3110, 1955г.р., не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной ГАЗ-3110, под управлением жителя Кабардино-Балкарии, 1991г.р.

В ДТП пострадали и доставлены в городскую клиническую больницу №1 оба водителя и 1 пассажир автомашин.

В Урус-Мартановском районе также произошло дорожно-транспортное происшествие.

По ул. Шоссейная в н.п. Алхан-Юрт водитель автомашины марки Форд Фокус, 1965г.р., выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с Тойотой Камри, которую от удара допустила столкновение с Ладой Приорой, передвигавшейся по встречной полосе. Затем водитель машины совершил столкновение с Хундай Акцентом, после чего водитель Тойоты Камри выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с Опелем, под управлением жителя столицы республики, 1957г.р.

В результате ДТП водитель и пассажирка Опеля, 1965г.р. с травмами госпитализированы в Урус-Мартановскую районную больницу.

Как сообщили ИА «Грозный-информ» в пресс-службе МВД по ЧР, по всем фактам ДТП ведется проверка.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |