Чт, 28 марта, 12:13 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Погорельцам из села Джугурты строят новый дом (+видео)

Погорельцам из села Джугурты строят новый дом (+видео)

16.12.2019 11:04

Первый заместитель главы администрации Курчалоевского района Чеченской Республики Анзор Шаипов побывал в селе Джугурты, где по поручению главы администрации района Хамзата Кадырова начаты работы по возведению нового дома для семьи из пяти человек.

Семья Осмаевых лишилась своего жилища в результате несчастного случая - пожара. Об этом сообщили ИА «Грозный-информ» в администрации района.

Анзор Шаипов на месте ознакомился с ходом и качеством проводимых работ, выяснил, имеется ли всё необходимое у строительной бригады. В своем выступлении он отметил, что уже до наступления нового года семья сможет справить новоселье.

«Все расходы на строительство дома взял на себя Региональный Общественный Фонд имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова. Стоит отметить, что в соответствии с проводимой Главой ЧР, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым социальной политикой глава администрации Курчалоевского района Х. Кадыров уделяет решению проблемных вопросов населения муниципалитета самое пристальное внимание», - сказал А. Шаипов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |