Вт, 16 апреля, 13:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Наурском районе проводится ремонт внутрисельских работ

В Наурском районе проводится ремонт внутрисельских работ

17.12.2019 13:06

В рамках улучшения благоустройства седьмого сектора в Наурском муниципальном районе проведен ремонт внутрисельских дорог. В эти дни завершаются ремонтные работы по по улицам Пролетарская и Моздокская в станице Наурская с применением асфальтобетона. Об этом ИА «Грозный-информ» сообщили в администрации муниципалитета.

Как стало известно агентству, также в рамках улучшения благоустройства седьмого сектора в Наурском муниципальном районе за текущую неделю ремонтными бригадами Наурского филиала ГУП "Чечводоканал" и Наурского ГУДЭП проведены работы по ремонту водопровода в селе Рубежное, ремонту насоса и подаче воды в ст. Наурская по ул. Газимагомадова, прокладке водопровода в селе Юбилейное и ст. Калиновская, установке дорожных знаков по автомобильной дороге Ищерская - Червленная. Работа по улучшению благоустройства седьмого сектора в Наурском районе продолжается.

Кроме того, на очередном оперативном совещании в администрации Наурского муниципального района под председательством заместителя главы Администрации Матаева М.М. с главами администраций сельских поселений и руководителями организаций района даны поручения и рекомендации по тематическому оформлению фасадов зданий ведомств и структурных подразделений к празднованию Нового 2020 года.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |