Ср, 24 апреля, 18:50 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Пресс-конференцию В.Путина можно будет посмотреть в Нацбиблиотеке ЧР

Пресс-конференцию В.Путина можно будет посмотреть в Нацбиблиотеке ЧР

17.12.2019 14:55

ОНФ в Чечне организует совместный просмотр и обсуждение пресс-конференции Владимира Путина в Национальной библиотеке ЧР им А.Айдамирова.

19 декабря (четверг) в 12:00 по московскому времени Общероссийский народный фронт организует совместный просмотр и обсуждение ежегодной большой пресс-конференции Президента России, лидера ОНФ Владимира Путина в регионах.

Региональное отделение Общероссийского народного фронта в Чеченской Республике приглашает всех желающих посетить онлайн-трансляцию и провести ее обсуждение в Национальной библиотеке ЧР им. А.Айдамирова по адресу: г.Грозный, ул Германа Угрюмова, 75.

Для участия в мероприятии приглашаются члены ОНФ, представители некоммерческих организаций, волонтеры, студенты, политологи, журналисты, муниципальные, государственные служащие и активные граждане.

По окончании пресс-конференции состоится обсуждение актуальных вопросов, заданных президенту.

Напомним, для Владимира Путина это уже пятнадцатое общение с прессой. Лидер государства подытожит работу за год в социальной, экономической жизни и международной политике, обрисует задачи и перспективы на будущее, ответит на самые острые вопросы представителей СМИ.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |