Пт, 19 апреля, 10:51 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава Чечни высоко оценил деятельность Центра хозяйственного и сервисного обеспечения МВД по ЧР

Глава Чечни высоко оценил деятельность Центра хозяйственного и сервисного обеспечения МВД по ЧР

17.12.2019 23:42

17 декабря Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров принял участие в торжественном открытии комплекса зданий и сооружений Центра хозяйственного и сервисного обеспечения министерства внутренних дел по ЧР, которое прошло в г.Грозном.

"Мы торжественно открыли комплекс зданий и сооружений Центра хозяйственного и сервисного обеспечения (ЦХиСО) МВД по Чеченской Республике. Он включает административный корпус, авторемонтные мастерские, пункт ежедневного технического обслуживания, гаражи для грузового автотранспорта, навес для хранения бронетехники, складские помещения, противорадиационные укрытия, пищеблок, мечеть, зоны отдыха. Также имеются инженерные коммуникации и сети связи, отвечающие самым современным требованиям. Кроме того, автопарк ЦХиСО сегодня пополнился десятью автомашинами "УАЗ Патриот" и 10-ю "Лада Веста"", - отметил Р. Кадыров.

В центре собрана команда профессионалов и настоящих патриотов под руководством полковника внутренней службы Романа Сулейманова. Они на высоком профессиональном уровне несут службу по хозяйственному и сервисному обеспечению МВД.

"Я уверен, что открытие нового комплекса позволит вывести деятельность структуры на качественно новый уровень. Я с большим удовольствием передал наградной знак "Почётный сотрудник МВД РФ" дорогому брату Роману Сулейманову. Поздравил коллектив ЦХиСО с открытием комплекса и пожелал успехов в службе", - сообщил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |